Нужно деток нам беречь

Солнышко улыбку маме подарило ,
И от этой милоты так тепло ей было.
Разошлась по венам кровь
От объятий детских вновь ,
Ведь приятней нет на свете ,
Улыбок тех , что дарят дети .
В нашу жизнь несут лишь радость .
В поцелуе каждом сладость ,
Нужно деток нам беречь ,
Наслаждаясь от всех встреч .
Ведь быстро они подрастут ,
Свои семьи создадут ,
Словно птенцы  с гнезда улетят ,
И не вернуть их детство назад …



        08.02.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →