За женщину!

В  начале жизни женщина для помощи дана,
а в зрелости - дарит: и радость, и любовь!
На склоне лет - для  утешения  она,-
подруга верная и преданная  вновь...
Несёт нам рай  в  себе  самой.
Пью за тебя, любимая моя,до дна!



илл.-  фото
от  автора


Рецензии
Мудрые слова и интересные жизненные наблюдения. Славный тост в честь наших дорогих и любимых женщин. Товарищи офицеры пьют стоя и до дна! Очень понравились Ваши стихи, Евгений. Спасибо Вам, с удовольствием присоединяюсь.
С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Валуев

Антон Валуев   10.08.2018 21:31     Заявить о нарушении
Благодарен и
признателен!
Точно сказано, что
мы офицеры -
пьём первый тост за них-
за любимых своих!
Всех благ и
БЫТЬ ДОБРУ и любви...

Евгений Снежин   10.08.2018 21:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →