Полны небеса полнолуния

Полны небеса полнолуния,
Но снежной хлебнув пелены,
Бубнят в зипуны, не усну ли я,
Вдыхая похмелье Луны.

Неделю метелью беснуются,
Стирая миры под пятой.
Вы здесь прохлаждаетесь, умницы?
 А я человек занятой!


Рецензии
Понравилось. Нравится мне твоя ирония, Серёж.
Только объясни, зачем в начале последней строки стоит тире.

Ёжи Пилот   08.02.2018 21:57     Заявить о нарушении
ну ёжели если вам не нравится тире - то я его уже удалил!)))

Сергей Киселёв 2   08.02.2018 23:16   Заявить о нарушении
Я просто спросила...

Ёжи Пилот   09.02.2018 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →