По туману писать

========================
************************
Писать хотелось красиво,
А не просто писать.
Изумлялась и корчилась джива
И падала на кровать

А потом вставала и пела
Безумной мантры слова-
Просто утром болела
От счастия голова
=======================
*****************


Рецензии
Володимир! Если голова болит - это уже счастье! Значит есть чему болеть! Не болит только бетон. Подозреваю, что болячки и даны для того, что бы не забывали мы про тот или иной имеюшийся у нас орган и внимание к нему своё повернули лицом)))
С уважением.

Сергей Тумаков   07.02.2018 06:40     Заявить о нарушении
Спасибо. С бетонами и батонами мы много лет имели дело и премного от этого заработали "счастья".Про голову не буду...имел в виду не свою,каторжную,а некой поэтессы счастья и труда... и друга-дай бог ей здоровья.А лицо,Органы и "внимание"- вещи вполне совместимые.Фуги Баха тут не хватает. Спасибо!

Владимир Ваолин   07.02.2018 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →