Об искусстве

Искусство должно
Служить народу,
Не жить себе в угоду,
Нести свет в массы,
А не думать
О наполняемости кассы.


Рецензии
Ну это не в мой адрес. У меня концерты и выступления почти все благотворительные.
редко когда на дорогу бензин оплатят. и то хорошо.

Геннадий Старков 2   17.12.2019 23:47     Заявить о нарушении
Я то же дарю картины.Работа совсем у меня не связана с искусством. Душа не продается. Тело пашет.Стих очень верный. Обогащаются как правило бездарности. Истинные художники скромны и не богаты.Бог дает талант. не имеем права продавать его. что дано даром. С уважением Оля.

Ольга Мадзалевская   09.01.2020 08:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →