добро иль зло свободой выбрать

добро иль зло свободой выбрать
мы наслаждаемся в душе
не ведая что выбор сделан
уже


Рецензии
Хочется верить, что в душе априори - только добро, а всё зло - от плоти...

Пенсионарий   07.02.2018 11:48     Заявить о нарушении
это христианская точка зрения )

Лев Пирогов   07.02.2018 12:31   Заявить о нарушении
Если из христианской точки зрения исключить Дьявола, но я с ней вполне согласен...)))

Пенсионарий   07.02.2018 12:52   Заявить о нарушении
тогда это будет облегченная версия (Light Version) )))

Лев Пирогов   07.02.2018 12:55   Заявить о нарушении
Ну вы блин даёте..

Наша совесть как райская птица вольнА,
В ней, ни страсти, ни страха, ни ропота.
Как легко мы, слона признаём за слона,
Но порой с отрицанием хобота..

Дервиш Ибн Шымкент   07.02.2018 19:40   Заявить о нарушении
Мы сидим и созерцаем
Ничего не отрицаем )

Лев Пирогов   07.02.2018 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →