Не понимаю простоту

Не понимаю простоту людей...
Вот видит- человек на грани,
Применит блажь учительских идей,
Своей гордыни поднимая знамя...

А позже, через несколько часов:
"Я не со зла...Пойми! Так было НАДО..."
...................................
Я выжила...и злоба, не любовь
Дорожкой отвела тогда от ада...

И я скажу :"Спасибо...за урок..."
Когда? Когда-нибудь скажу, наверно...
Ну а сейчас мне ,право, недосуг:
Лечу свой мозг и раненые нервы.
                март.2017.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →