Соседка...

У меня соседка есть,
Невозможно глаз отвесть.
Про неё в деревне вести
Разлетаются- хоть тресни.
Про неё , ядрёна медь,
Слухов ходит , обалдеть.
Вот такое вот светило,
Деревенского разлива.
Что тут скажешь , дама клад,
И почти что кандидат.
Только вот не по наукам,
А по водке и по бухам.
Чтож поделаешь- Мари,
Не мечтает про Париж.
Лишь с утра возьмёт чекушку,
Выпьет , станет хохотушкой.
Очень любят мужики,
У Маришки потусить.
А она сама не промах,
Принять их в своих хоромах.
И проблем у Маши нет,
Не нужон кабриолет.
Главно чтоб было вино,
В радость ей оно давно.
Но не парится Маруся,
Хоть и жизнь порою юзом.
По боку семья и дети,
Весело таким на свете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →