Я жду кого-то

Я жду кого-то,
Хоть кого-нибудь,
Кого уже не суждено вернуть
К той музыке, где есть вторая вольта.
И слушаю озвученные ноты
В басовом тембре в тон виолончели,
Повторно образующих капели
Исчезнувшего моря.
И это знак не одного бемоля.
И не рояля сыгранная роль,
На всё есть исполнительская  воля,
И волен я, должно, по воле свыше,
Былое в этой музыке услышать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →