Любила я на байке мчаться

конкурс Михаила Битёва
Свет мой, зеркальце.



Любила я на байке мчаться,
С восторгом никнуть в зеркала,
Мобильник доставала  часто,
И по нему «ла-ла, ла-ла».

Любила я, как обезьяна,
Крутиться около руля,
Вцепляться в рукоятки рьяно
И песни петь «ля-ля, ля-ля».

И на сидение садиться
И рычаги все теребить,
А как встречалась мне милиция,
Клаксон нажать «би-би, би-би».

Как жаль! Готова разреветься.
Как быстро стала я большой.
И о своём далёком детстве
Скажу одно лишь «ой-ой-ой»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →