***

Когда от обиды глаза опускаешь,
Грусть затаилась почти на полвека,
Ты сам ведь прекрасно все понимаешь...
Просто возьми и прости человека.
Никто ведь не знает, что жизнь приготовит.
И стоит ли в руки брать нам патроны?
Для каждого наша судьба установит
Правила, рамки и жизни законы.
Не для обид нам выдали время,
Не для того, чтоб словами губить.
Ведь жизнь - не балласт, не тягость, не бремя.
Мы созданы лишь для того, чтоб любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →