Д артаньян

Привет.
Я - тусклый человек,
Что мимо вас всегда проходит.
Из массы грустной и пустой,
Что вы ругаете в стихах.
Я - декорация для вашей рефлексии,
Что вдохновляет вас считать,
Как все не так.
Я нечто философское, сухое,
О чем порой так хочется писать.
Я - повод возноситься над толпою
И в одиночестве тихонечко страдать.
Я то безликое и серое созданье,
Кем вы отчаянно боитесь стать.
Я - это вы, когда надежды умирают,
И боле уже нечего сказать.


Рецензии
Довольно интересный стих.
Такого прежде не видала.
Он и не скомен , не вилик .
Над ним задуматься сначала.

Шибаева Анастасия Николаевна   08.02.2018 21:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →