О, непогода, непогода

О, непогода ,непогода,
Зачем стоишь ты у порога?
Дорогу солнцу уступи
И нам надежду подари.

А море ночью дышит глухо,
Устав от вечной суеты,
И посылает сонно волны,
Прости ,пожалуйста ,прости,

Прости за то ,что остываю,
Прости за то ,что устаю,
Прости за то ,что не умею
Соединить  Хочу-могу…

Я не могу ,к чему лукавить
Зимою лето подарить,
И от бессилия такого-
Порою  хочется мне выть

Автор: Ерохина Людмила Дмитриевна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →