Письмо

Я напишу тебе письмо...
В нем все "мое" отражено...
Как отражает душу стих...
Так радость, и печаль, и боль заключена там в них!!!

Слова пусть в ряд, ложатся в строчки...
В них все, как в жизни, до последней точки...
Расставлю точки, я над "i"...
И между нами наведу мосты!

ПИСЬМО - бумага, буквы, подчерк, мысли, чувства...
Передаю тебе, как некое искусство!
Искусство ведь не только написать
А правильно понять и прочитать!

Те мысли, что рожденные в неволе...
Приобретают силу большей воли!
Пропитаны они нескромной болью...
Подпитанны моей любовью, в том числе!!!

Письмо пишу тебе не днем...
Пусть радости не много в нем...
Пишу письмо в ночной тиши...
Пусть донесется крик моей души!!!

Здесь не хватает кислорода...
Одно и тоже время года...
Здесь только время, лучший друг...
Идут часы, проходят дни, уходят годы, ТУТ!!!

#2016-2017#...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →