Снежный Рай!

Иду по городу.
Веду трамвай.
Метель.
И я по поводу смеюсь.
Люблю сей снежный рай.
Трамвай плетется,
Устало голову повесив,
Вслед за мной.
А я дышу метелью,
Ладошки подставляя,
Шепчусь с луной,
Иду домой!


Рецензии
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Образная зарисовка, в ней и любовь к природе, и тепло
от предстоящей встречи с домом...
Удачи Вам и вдохновения!

Ната Ива2   10.02.2018 18:48     Заявить о нарушении
Ната, я очень рада, что Вам понравился мой рай. Я правда летний человек
"Я не могу признаться осени
В своей любви!
Я – теплый летний человек.
Я - Рак по зодиаку."
И тем не менее, уж если зима, чтоб снег, метель...

Я желаю Вам, дорогая, любимой погоды!

Татьяна Серегина Юр   10.02.2018 20:27   Заявить о нарушении
Спасибо за добрые пожелания, Татьяна!
С улыбкой!

Ната Ива2   10.02.2018 21:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →