Не забудь!

Я не потерялась - в склепе мёртвых чисел
и не утонула - в чувственных словах.
Знаю:  это были бездны чёрной мысли. -
Властной паутины - грязные тона.

Там, где холод сердца - заморозил души,
там, где ритм злодейства - сдавливает грудь,  -
знаю: в лютой битве не предамся стуже. -
Вижу в незабудке - Вечность - "не забудь!"


Рецензии
Сердцу быть горячим.
И не страшен холод...
Око будет зрячим,
Есть для чисел,повод.
В битвах бессердечных,
свободы, ни минутки.
В сутках быстротечных
вижу... незабудки.

Вот так,Ольга!Чёрные мысли в сторону,пусть летят себе к ворону.Там гнездятся покуда,в тебе не пройдёт простуда.

Ольга Савичева   07.02.2018 19:10     Заявить о нарушении
Олечка, спасибо за стихи! Всего хорошего... До встречи!

Ольга Денисова-Зайцева   08.02.2018 00:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →