Вспоминаю яблонь дым...

Вспоминаю  яблонь дым,
Был тогда я молодым,
А вокруг цвела весна,
Жизнь весёлою была.

Наслаждался ей тогда,
И на всех смотрел любя,
Жил беспечно в те года
И любовь была нужна.

Но промчалась вдруг она,
Прихватив с собой года,
Унесла их далеко,
Стало как-то не смешно.

Но ведь буду дальше жить
И стараться вновь любить,
Пусть не молод - не беда...,
Жизнь не кончилась моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →