Хотелось бы, чтоб мне снова было шесть лет

Хотелось бы, чтоб мне снова было шесть лет,
Я вечно старший ребенок в семье.
С занятий в "Сказке" встречает любимый дед,
До вечера забирает меня к себе.

Мы как обычно у дома зайдем в магазин,
Купим чего-то вкусного и вредного.
Мама будет ругать, дед скажет: "Да брось, Марин",
Губы его украсит улыбка победная...

Моменты светлые эти память моя хранит.
Я... так много сказать тебе не успела...
Я знаю, что ты на меня не держишь обид,
Обидно лишь, что я без тебя повзрослела...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →