Гастрономический джаз

Насыплю на блюдо я гречки немножко,
Селёдочки сверху порежу чуток,
Варенья /из слив!!!/ вперемежку с горошком,
Колбаски, свеклы, шоколада кусок,
По вкусу имбиря, для запаха перца,
Всё это в духовку на сорок минут,
И бъется в немом ожидании сердце,
А там, уж, глядишь - санитары идут.

http://www.stihi.ru/2017/11/22/2740


Рецензии
Холодильник обесточить,
о еде, чтоб не пророчил.
Да водички попивать,
чтоб дюймовочкою стать.

Какие у Вас задорные стихи!
Спасибо за позитив!

с Уважением -

Валентина Вакух   18.10.2018 22:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →