я оставлю открытой дверь...

Я оставлю дверь приоткрытой
Ты однажды вернёшься. Знаю
Позабыв былые обиды
Обнимая, прошепчешь:»Скучаю..»
Там,в прихожей,ключи и тапки-
Будь как дома-тебя здесь ждали.
Мы порвём все,что было,на тряпки
Нам роман написать ведь дали.
Есть у жизни полоски зебры
Мы по белой до самой тризны,
Не теряя надежды и веры,
Исправляя главы у жизни.
Я оставлю дверь приоткрытой
Заходи... Коль по зову сердца.
Ведь в душе все не позабыто
Чтоб друг другу теплом согреться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →