***

Как часто слышу от людей, мол, "я же с Б-гом",
А Б-г об этом в курсе? Узнавали?
Нет, я не спорю: есть к Нему дорога,
Но я не видел, чтоб по ней шагали.

Уютные стоянки для любого,
Места для каждого, чтоб чуточку поспали,
Немного сладкого и капельку спиртного...
А в путь? Зачем? Кого туда позвали?

Вслух славословить — это люди могут.
И искренне! Ни разу не играли!
Но вот на деле БЫТЬ надолго с Б-гом —
Мне видеть не пришлось. А ВЫ видали?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →