f

             
Холодным зимним вечерком
Я захотела выпить чаю.
Не то, чтоб сильный морозец...
Мне просто грустно. Я скучаю.

На стол поставила френч пресс,
Подаренный Танюшкой.
Подаренную Светиком,
Взяла большую кружку...

Пью чай, вдыхая аромат
Степного чебреца.
И потихоньку грусть- печаль
Уходит из лица...

Открыла ноутбук — фейсбук
Опять перед глазами.
Привет, ребята, всё ОК-ей!
Я виртуально рядом с вами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →