***

Мне говорили: "Куда ты полезла,
Твоё ли то дело - проза, поэзия?"
А я и не лезла, а просто писала
О людях хороших, которых я знала.
В жизни встречались мне добрые люди,
Многих уж нет, но их разве забудешь?
Я помню глаза их, недолгие речи
И кладезь их душ, при этом замечу.
Новых друзей сейчас реже встречаю,
Но, если в глазах их искру замечаю,
Сердце моё к ним навстречу стремится,
Таким доверяюсь, им можно открыться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →