Пойми, пока еще не поздно...

Пойми, пока еще не поздно,
Не стоит день и ночь страдать,
Любовь пройдет, лишь в сердце звезды
Годами будут угасать.

И если разжигать их станешь,
Чтобы любовь теплом согреть,
Ты лишь за жизнь свою устанешь,
Слезами растворяя твердь.

Пойми, пока еще не поздно,
Не стоит день и ночь страдать,
А лучше воздухом морозным
С другим попробуй вновь дышать...


Рецензии
Воздухом морозным больно-то не подышишь))))) Легкие застынут, да и гланды тут , как тут...)))) Да, поняла я , поняла, что имел ввиду!

Незнакомка 11   19.02.2018 20:56     Заявить о нарушении
поцелуем воздух отнимая?)

Юрий Гундарин   20.02.2018 10:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →