Теперь ты только сон

Как хорошо,что это было с нами,
Как жаль,теперь все это только сон.
И нежность дней и чувства между нами,
Безумие ночей и счастья тихий стон
Горели мы,как будто две свечи.
И поцелуев теплые дожди.
И руки, что мне плечи обнимали
Мы это время не ценили
И не понимали...
Я на прщанье дотянусь на цыпочках
До губ твоих...
Ты растворишься,оставаясь,
Только в снах моих.


Рецензии
Любовь останется в душе прекрасным чувством,
Его мы будем вспоминать в минуты грусти,
То что закончилось, но было с нами где-то,
Словно в других мирах и на другой планете...
Успехов Вам! С уважением,

Яна Щербина   11.02.2018 07:08     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за стихотворную рецензию.С теплом Весна 17...

Весна 17   11.02.2018 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →