Радость на дороге грез.. Сиджо

Нет для любви запретов,
Как в радугу в нее вхожу.
За радость на дороге грез
Мне счастье невозможно упрекнуть.

))04.02.2018г


Рецензии
Какое счастье- быть с тобою рядом
И любоваться радугой,дождём,
Зимою снегом,летом звездопадом,
И небом тем,где этот дождь рождён.
Прекрасные строки,Лизонька.Этот вид поэзии я еще не попробовала.
Успехов тебе,дорогая.С теплом души.
Ирина

Ирина Ершова 56   09.02.2018 13:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Ирочка,за прекрасный экспромт!Удачи и Вдохновения!С теплом души.Лиза.

Елизавета Лужнова   09.02.2018 16:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →