Благодарю за рецензии

Как мне приятны ВСЕ РЕЦЕНЗИИ,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ!
Как ценны все оценки, ВАШИ мнения,
В трудах поэта хочется УДАЧУ ПОЖЕЛАТЬ!

От сердца я дарю ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Нет слов от счастья...,что ешё сказать?

МЫ ВСЕ БОЛЬНЫ СВОИМИ РИФМАМИ И МУЗАМИ!
Не важно: ночью, утром, днем иль вечером писать?!
Стихи написаны у всех душою и своими блюзами,
Всех БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, РИФМЫ-МУЗЫ я хочу ВАМ пожелать!


Рецензии
ВЕРОЧКА!

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!

ОТЛИЧНО НАПИСАЛА!!! -

"БЛАГОДАРЮ ЗА РЕЦЕНЗИИ!"

ТЫ ПРАВА!!!

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ДРУГИХ ПОЭТОВ МНЕНИЕ

НА СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ,

НО ТОЛЬКО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!

УМНИЦА!!!

"МЫ ВСЕ БОЛЬНЫ... "

ПРЕКРАСНЫЕ ТВОИ СТИХИ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!

ДО НОВОГО СВИДАНИЯ!!!

ТЫ МЕНЯ НЕ ПУГАЙ

И НА ДОЛГО НЕ ИСЧЕЗАЙ!!!

С УЛЫБКОЙ!!!

Чайка.

Людмила Чайка Хабаровск   29.01.2021 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →