Белая полоса

Бежали мы,
Быстрей из детства.
Взрослее быть хотели мы.
Взрослею я,
Родители стареют,
Но их объятья душу греют.

Я понимаю, что вокруг всё изменилось ,
Лицо, фигура, голоса .
Но мудрость наша неизменна,
И в жизни цвета белого ,
Проходит полоса .

Полоса везенья,
Радости надежд .
Ждём мы счастья, жить без бед.

Растить дочурку или сына ,
Поцелуи перед сном, от любимого.
Я жду тебя мой спутник счастья .
Когда законьчаться ненастья ?

Я не могу так долго жить,
Надеяться и ждать чего-то .
Все говорят, что ЭТО жизнь,
Но как же в жизни одиноко .


Рецензии
Спасибо,Инесса! К сожалению одиночество посещает нас.Иногда и вера уходит...но жить то надо!Желаю Вашей героине встретить любовь и одиночество быстренько сбежит.С уважением.)))

Наталья Дорошина   22.03.2018 14:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →