кто виноват

Виноваты иностранцы,
Это всё они, засранцы!
И вожди!!! Хотя они
Виноваты не одни

Виноваты также тут
Те, которые нам врут!
Иноверцы тоже, эти
Хуже всех врагов на свете

А ещё соседи, гады
Те нагадить просто рады...
Виноваты все и вся
Не виновен только я!!!

Написано после прочтения «Как слепые котята...» (Альбертыч) (http://www.stihi.ru/2013/06/23/82)


Рецензии
"Зомбоящик" тоже гад,
Напрягает всех подряд!
Все программы - просто гниль,
Впору выбросить в утиль!

Татьяна Балицкая   02.08.2019 13:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →