Пародия на Если крылья обжёг, Василенко Василий

Я как ангел небесный, да что там - как бог
Возникают такие мыслишки
Я бы к солнцу слетал где бы крылья поджог
Впрочем к солнцу лететь ... это слишком ....

Я с вершины горы полететь захотел
Развернул было крылья солидно
Но за плечи взглянув я слегка обалдел -
Нету ж крыльев!!!?, а это обидно....

Написано после прочтения «Если крылья обжёг» (Василенко Василий) (http://www.stihi.ru/2016/11/27/5608)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →