Правда о лжи

Раскрыты карты, нечего скрывать
Мы все рождаемся лишь для того, чтоб врать
Мы врём всю жизнь и лишь тогда не врём
Когда навравшись, наконец умрём....

Написано после прочтения «Мы врем себе» (Белка 9)(http://www.stihi.ru/2017/09/05/5058)


Рецензии
Иногда можно соврать,чтоб кому-то дух поднять! Зачем себе врать - надежду терять?!

Наталья Селянина   19.02.2022 17:02     Заявить о нарушении
Ну почему же иногда?
Мы рождены чтоб врать всегда!
И врём, и врём, и врём, и врём
И этим вот враньём живём

Причин соврать всегда хватает
И их никак не убывает
Себе мы тоже часто врём
И врём покуда не умрём ....

Геннадий Гадзалов   19.02.2022 20:29   Заявить о нарушении
Иногда трудно правду сказать, начинаешь сочинять и врать.

Наталья Селянина   20.02.2022 11:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →