Пишу стихи

Пишу стихи, хоть и выходит худо
Пишу надеясь, что случится чудо
Пишу стихи, мечтая что народ
Меня когда нибудь поэтом назовёт....

Написано после прочтения «Стихозапой» Ольга Кардаш (http://www.stihi.ru/2017/09/12/5277)


Рецензии
Стихи живут и не дают покоя,
Они меня зовут : "пиши, пиши",
Я осторожно им тетрадь открою,
На волю выпуская из души.

Всего Вам доброго! Валентина.

Леди Печалей   03.08.2019 19:42     Заявить о нарушении
Я для стихов своих тетрадочку открою
И... покачав пустою головою
Закрою вновь, мне вид пустых страниц
Ужасно намекает на девиц..

С рожденья я, куда ни погляжу
На девушек намёки нахожу....
Спасибо Вам, добрая Валентина!

Геннадий Гадзалов   03.09.2019 21:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →