Каблук

Идут едва, карячатся
Парочка подруг
Мужчин завидя прячутся
Подвёл каблук

Пройтись хотелось павою
На каблучках
Но вышла жизнь корявою
Короче - швах

Каблук был шпилькой тонкой
А под ногой
Отсыпанный щебёнкой
Обычный недострой

Ломая ножки длинные
Едва идут
Красавицы былинные
Чужие тут....

Написано после прочтения «Каблук» (Татьяна Аксёнова-Бернар) (
http://www.stihi.ru/2015/04/01/10642)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →