затмение

А у нас сегодня ночью на затмение луны три кота смотрели в небо , дожидались снегопад. А в соседний магазинчик привезли селедку утром, то то жирная , большая , буду с луком дома есть. Все равно не целоваться, ни влюбиться, ни подраться, люди скучные такие, хоть селедочки поем. И котов своих дворовых угощу конечно тоже, мы же вместе любовались как зашторилась луна, как мохнатые снежинки опускались молча с неба и садились нам с котами на поднятые носы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →