Выход

Выход он есть всегда.                Моя жизнь,как поезд                от остановке к остановке...                Но завсегда,передо мной                стоит один вопрос.                Где же мне выйти                сейчас или позже?                Но ответы на мои вопросы знает,        лишь один Всевышний...


Рецензии
Надо, всё же решать, где выйти!) И слушать своё сердце, а Всевышний подскажет.
Иначе, жизнь промчится, не успеешь оглянуться.) Спасибо за стихи,Екатерина! С теплом!))))

Александра Сушкина   04.02.2018 12:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →