зависть
супруги к двери подошли
и страшное предупрежденье
нашли
опять придёт душить их жаба
как было раз примерно семь
уж лучше бы не возвращались
совсем
а то соседи обнаглели
всего понакупили тут
вопрос откуда только деньги
берут
------------------------
картинка из интернета
спасибо автору
Свидетельство о публикации №118020200829
Илбагт 03.02.2018 15:46 Заявить о нарушении
а я и не догадывалась
не ну у меня денежное дерево
и не как у Буратино а настоящее
Железная Леди 5 03.02.2018 16:39 Заявить о нарушении
Илбагт 03.02.2018 18:14 Заявить о нарушении
Илбагт 03.02.2018 18:27 Заявить о нарушении
Мдааа ... Времена . Нравы ... (
Илбагт 03.02.2018 18:41 Заявить о нарушении
ну и нравы ну и времена
Железная Леди 5 03.02.2018 18:46 Заявить о нарушении
Дерево , что ли , неправильное какое-то было ... ( не знаю ...
Илбагт 03.02.2018 18:50 Заявить о нарушении
это запросы наверно большие были
Железная Леди 5 03.02.2018 18:52 Заявить о нарушении
Вода , хлеб . Чёрный . Без масла . Чёрствый ...
Всё же , дерево виновато . Оно . Чувствую .
Илбагт 03.02.2018 19:03 Заявить о нарушении
и если результат будет тот же
значит не в дереве дело
Железная Леди 5 03.02.2018 19:07 Заявить о нарушении
Илбагт 03.02.2018 19:22 Заявить о нарушении
Илбагт 03.02.2018 19:32 Заявить о нарушении
Илбагт 03.02.2018 19:33 Заявить о нарушении
пойду ка я отведаю картошечки с маслятками
Железная Леди 5 03.02.2018 19:41 Заявить о нарушении
