Вот почему так происходит в жизни? Счастье всегда робко стучится в твои двери а уж если не откроешь вовремя, то и вовсе пугливо убегает, словно его здесь и не ждали совсем. А вот горе наоборот назойливое и очень терпеливое; закройся от него на все замки - все равно тебя дождется, будет вечно сидеть на пороге, караулить, высматривать , окликать.
Поэтому надо жить так, словно горя этого совсем нет; не замечать его, не откликаться, обходить по возможности стороной и на все 100% использовать те мгновения счастья и радости , которые так скупо отпускает нам ,людям, скряга - судьба.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.