Как хотелось бы с тобою...

Как хотел бы я вернуться
в дни, когда ручьи звенели,
наполняя жизнь любовью
и даря своё тепло,
и в водичку окунуться
после голоса капели,
где купались мы с тобою
по весне давным-давно.

Как хотелось вновь с тобою
провожать закат глазами,
и звезды коснуться в небе,
чтоб желанье загадать,
раствориться с головою
на заре певучей, ранней,
и тебя весенним ветром
всю до капли испивать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →