Царицей буду, став твоей рабой...

А я, наверно, все расстратила слова,
Но чувства, всё ещё,  переполняют:
Ещё сильней кружится голова...
Ты думаешь - такого не бывает?

А я люблю тебя ещё сильней-
Пересыхают губы, пульс всё чаще.
И нет её прекрасней и нежней.
Ты - воздух, мой хороший, моё счастье.

Мне очень хочется в твою ворваться жизнь
Порывом ветра размести границы
И две судьбы в одну объединить,
Все , прошлой жизни, разорвав страницы.

Мне хочется закрыть тебя собой
От неудач любых, сердечной боли,
Царицей стать твоей и... быть рабой,
Свободной стать, идя к тебе в неволю.


Рецензии
Дорогая Светик, ваш стих прекрасен. Он наполнен красивыми, душевными словами, переполненные любовью. Вы замечательно передали в словах всю сердечную любовь. Желаю вам, чтобы сказанное исполнилось в скором времени. С обожанием- стихоплетчица.

Альбина Просмицкая   22.04.2018 12:45     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, дорогая Альбиночка, за отзыв и пожелания!
С теплом душевным - Светлана.

Ивченко Светлана Владимировна   22.04.2018 12:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →