Созидание
Все Силы Света надо подключать.
Ведь только сами сможете построить,
В Гармонии, Любви Мир обустроить.
Задача ваша разбудить других.
И нет для вас сейчас путей иных.
Только в Единстве сможете Творить
И на Планете всё преобразить.
Поэтому должны нести вы Свет -
Лишь он спасает от проблем и бед.
Не надо ждать, а надо всё Творить.
Вы это в состоянии вершить.
От вас зависит этот Переход,
Ведь это ваших чистых мыслей ход.
И Вознесение приходит в осознании,
Когда принять готовы в понимании.
Сейчас, поверьте, Мне нужны Творцы!
Те русские ребята-удальцы, умельцы –
Ими Русь всегда богата.
А для Меня ребята те отрада.
Их творческая сила, и смекалка,
И жизненная их в огне закалка
Им помогают всё преодолеть,
На трудности с презрением смотреть.
Поверьте, что вы все мои родные,
Такие вот ребята удалые.
А потому Я вам всем доверяю,
Ключи Творения Я вам вручаю.
Вы только не сидите и не ждите,
А на Земле Прекрасный Мир Творите.
А Я вам помогаю, не забудьте.
Решительными, бдительными будьте!
Ошибок допускать сейчас нельзя!
Да, сложная, дети Мои, ваша стезя!
Но знаю, что с пути вы не свернёте,
Преодолев все трудности, дойдёте.
Дойдёте вы до Отчего порога,
Вот только жаль, что вас пока немного.
Старайтесь своё Братство пополнять.
От спячки людей нужно пробуждать.
В народ несите Знания Мои,
Они ценней, дороже, чем рубли.
Они вам изменить помогут Мир,
Они для вас надёжный ориентир.
Один за всех и все за Одного! –
Вот постулат Движения Моего.
Да, только в Единении наша Сила.
И эта Сила силы Тьмы сломила!
На сцену полились потоки Света,
А это очень добрая примета.
Ведь там, где Свет, царит Любовь, Добро,
И умирает, корчась в муках, Зло.
Но всех прощайте: вы все игроки.
И роли ваши пусть невелики,
Но каждый должен свою роль играть,
Чтоб опыт на Земле приобретать.
И хороша, плоха ли ваша роль,
Ты нищий, а быть может, ты король -
Это не важно. Все сюда пришли
И то, что нужно, вы приобрели.
Кому-то суждено уйти со сцены
Под свист и гвалт, но это их проблемы.
А кто-то должен, наконец, подняться
И с тем, что происходит, разобраться.
А кто-то должен за собой вести,
Как Данко, чтоб не сбились вы с Пути
И вышли, наконец, к Свободе, Свету!
На этом Я закончу повесть эту.
Но поручу поэтам, музыкантам, художникам
(Да, истинным талантам!)
О Мире Новом людям рассказать,
Чтоб было что потомкам передать!
ПервоТворец Приняла: Наташа Руденко 2.02.18
Свидетельство о публикации №118020205823
