Цените то...
Теряешь что-то или обретешь,
Здоровье – как булавка-невидимка,
Коль потеряешь, больше не найдешь!
Наполнить кошелек?! Увы, химера!
Аванс, зарплата – «праздничные дни»!
«Богатство-злато» – все от Люцифера,
Мечты об этом напрочь прогони!
Любовь всегда считалась дефицитом,
И дружба тоже… Стоит ли грустить?!
Немало на земле сердец разбитых,
Все, что угодно! Только – не хандрить!
Чтоб не распространяться слишком долго,
Скажу, что мне всех благ – не перечесть!
Ведь счастья не бывает очень много…
Поэтому – цените то, что есть!
Свидетельство о публикации №118020205649
