Прекрасное искусство... - Александр Лисицын

Прекрасное искусство
Стихами говорить.
В слова большие чувства
Узором светлым свить...

Раз пишешь, так и будет,
Не стоит и бросать.
Такое злые люди
Не смогут написать...

...Хочу сказать такое,
Хоть мыслить не гигант:
Жестокое, гнилое -
Всё это не талант.


Рецензии
Александр, согласна с Вами, что стихи пишут только добрые люди! Когда говорят, что ничего не понимают в стихах, таких людей можно только пожалеть.

Татьяна Чернышева Андрианова   06.02.2018 19:38     Заявить о нарушении
Душа не может ошибаться...
И будут вновь стихи рождаться...

Александр Лисицын

Гандвик   11.02.2018 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →