Кто я есть..

То я дерзок,то очень спокоен,
Сам не знаю свой истинный нрав.
И чего по судьбе я достоин,
     Где-есть правда,а где я не прав.

Сто вопросов,и всё без ответа,
        Схож и с матерью я,и с отцом.
И душа добрым светом согрета,
     Стало быть не бывал подлецом.

А сорваться могу,но без драки,
 Только правду скажу,прямо в лоб.
Когда душу мне рвут,как собаки,
           Так что тело бросает в озноб.

Кто я есть..впрочем это ли важно,
         Как оценит меня люд простой.
Может будет цена несуразной,
          Ну и пусть,остаюсь сам собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →