Век 21? Джаз или оргАн? На краю Сюра
А может Штрауса танцующие нотки.
Диапазон широк: от шепота до глотки,
орущей от обид, досад и ран.
( Собственно я уже купил Музыкальные абонементы
на любимую музыку и почитаемых исполнителей.
А Вы?
Джаз и оргАн по 300 рублей за концерт дорого???
Это стоимость пачки сигарет. А курение - слава Петру 1, заставевшему Русь курить,
вредно для здоровья. )
От тлетворного Запада опыта
помогает Стравинского путь.
Половецкие пляски, как жуть -
в них поймаешь
любимый страх топота.
Джаз - музыка рабов? А я люблю!!!
Широкий взмах. Глубок гребок теченья.
И дум из прошлого забытое томленье -
вот радости рабам и королю...
Орган? Созвездий звуки - Инфра-
их слышишь не умом. Ум просто непричем.
А начинается ... ручьем.
Затем рекой. И шторм уж гонит нимфа.
Свидетельство о публикации №118020202832
Всеобщее заблуждение. Джаз зародился лишь на стыке африканских этнических ритмов и европейских мелодических гармоний. Так что это скорее совместное творчество...
С уважением.
Макс Пересвет 02.02.2018 09:43 Заявить о нарушении
что пел Дудук.
Простая камышева дудка.
Но вернО - сердцу незабудка,
глубок и истов ее звук
Юрий Кутенин Книги 03.02.2018 12:45 Заявить о нарушении
Но в 2010 году его вызвали к начальству. И место гусляра в Новгороде вакантно.
Се - ля ви.
Юрий Кутенин Книги 05.02.2018 22:20 Заявить о нарушении
Макс Пересвет 06.02.2018 17:55 Заявить о нарушении
кусочек какого-то моего стиха
Кутенин Юрий Век 21 13.02.2018 06:54 Заявить о нарушении
