Сладкое время
в мои руки,
в ладонях плещется
рыба...
Ах мне бы на небо твоё
Ах мне бы сладкие губы
Но все реки текут
в мои руки,
в ладонях плещется
рыба
И времени слаже
не будет.
Свидетельство о публикации №118020202345
Рифмуется – с будешь на людях-)
Рифмуется многое – в жизни,
к Вам названной – жизнью на так…
Веселая Вы лишь вприпрыжку
в губах, Вами собранных выше…
Вприпрыжку над Вами – лишь люди.
А Вам – недосуг в эту смерть-)
Вы с придурью – это от Бога.
Вы с радостью – это о том же.
Как щен, расплескавшийся в коже,
родившейся, чтобы смотреть.
Он гол – этот, щен да в щеночке.
Вы – Игорь в словах о нем в точку.
Вы Слово о людях, идущих
и ночью и днем – за своим.
За честью, за вытканность слова.
За что мы воюем, о Лора?
Язык?
Николай Водопьянов 25.04.2026 15:01 Заявить о нарушении
