Пришла масленица в гости

                Пришла масленица в гости,
                Скоро зимушке конец,
                Не скупятся на улыбки
                Ни старик, ни молодец !

                Солнце весело играет,
                А весна в пути сейчас,
                Зиму снова провожаем
                Пришло время, пробил час!

                До поста всего неделя.
                Тает блинный аромат,
                Налетай пока поспело,
                Угощения про запас.

                Пусть уйдут печали, горе,
                Пусть здоровья будет воз!
                А удача чтобы грела , а
                Желание сбылось !

               
    Иллюстрация  с инет.             


Рецензии
Прекрасное повествование!В скором предчувствии весны!С огромным уважением,я.

Вера Камонина   20.04.2018 08:09     Заявить о нарушении
Вера,благодарю Вас за внимание и понимание. Желаю любви,счастья,радости,успехов,вдохновения! С теплотой.С уважением.

Коломбетова Надежда   22.04.2018 06:04   Заявить о нарушении
Приношу извинения,не смогла ответить сразу.

Коломбетова Надежда   22.04.2018 06:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →