Радёшенек

на http://www.stihi.ru/2018/01/07/9721

Кругом царит тепло и дождик
в России льётся проливной.
Не заведу вот внедорожник
морозным утром да с пургой.

В дождях Россия пребывает.
В снегах и холодах Сибирь.
Свирепствуют и на Алтае.
В снегах радёшенек снегирь.

Скользят по снегу беговые,
лыжня накатана давно.
Мелькают сосны вековые,
как будто в сказке иль кино.


Рецензии
Вместе с автором радуюсь
за красиво написанное
стихотворение!!!

Иван Шевченко 4   10.02.2018 00:18     Заявить о нарушении
Иван, благодарю. А я радуюсь красивому отзыву. Спасибо.

Сергей Сорокас   10.02.2018 03:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →