Третий запуск с космодрома Восточный

Есть, чем гордиться в этот раз!
Мы справились, ребята!
Счастливых много вижу глаз:
Ведь всё прошло, как надо!

По заданной орбите груз
Плывет там где-то высоко…
Я громких слов не побоюсь,
Порою было нелегко,

Но мы – герои, мы смогли
Всем доказать: «"Восточный" – может!» …
Мы сил своих не берегли,
Старались каждой клеткой кожи…

Дышали в спину громко те,
Кто ждал провала, ждал «залёт»…
Сложнее быть на высоте,
Когда паденья кто-то ждет…

«Всё штатно» - как ласкает слух!
Мы начали удачно год!
За боевой победный дух!
За космос: манит он и ждет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →