Все не зря...

Я по жизни шагал широко,
Метр за метром слагал километры,
Все давалось мне просто,  легко
Будто дули попутные ветры.

Я любил, и наверно, меня,
Щедрым был на добро и на ласку,
На судьбу никогда не пенял,
На лицо не набрасывал маску.

Если друг- значит все раздели  на двоих.
Если враг-то не ждите, пощады не будет.
И одно для себя я, конечно, постиг:
Все не зря, если рядом счастливые люди.


Рецензии
Валентин, день добрый! Какие мудрые строки, прочёл с огромным удовольствием...
(Все не зря, если рядом счастливые люди.)

Лучше и не скажешь... Стихотворение понравилось... С уважением Радион.
прочти мои пожалуста-http://www.stihi.ru/2018/08/23/852
буду рад отклику)))

Радион Тухватулин   25.08.2018 10:15     Заявить о нарушении
На это произведение написана 61 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →