Недоволен дворник почему-то?

А снег идёт, который день подряд...
ЗапорошИл дороги и дома.
Такая КРАСОТА, сойти с ума!!!
Великолепен Зимушкин наряд!!!

Но недоволен дворник почему-то?
С утра для всех прокладывая путь,
на красоту нет времени взглянуть,
нет у него для отдыха минуты.


Рецензии
А снег всё идёт, а снег всё бредёт,
То, вдруг, вприпрыжку нестись начнёт...
То в паре с ветром кружит, снуёт…
А утром дворнику - спать не даёт.

:)

Ева Мис   02.02.2018 11:56     Заявить о нарушении
Медленно ползут машины,
пробки на дорогах.
Объяснение причин -
снега шибко много.
Кружат орды белых мух.
Красота кругом.
На глазах фонарь потух,
но светло, как днём...

Вячеслав Катюшин   08.02.2018 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →